Строительная компания DAVYDOV
+7 (495) 627-60-24

Новости

16.01.2015

Монтаж технологического оборудования для производства сахара

Монтаж технологического оборудования для производства сахара - это достаточно сложный и ответственный процесс. Монтажные работы должны выполнять грамотные специалисты, имеющие достаточный опыт и знания не только в строительно-монтажных работах, но, как минимум, понимающих технологию сахарного производства. В компании "СК Давыдов" работают грамотные монтажники и инженерно-технический персонал, который имеет многолетний опыт монтажа оборудования для производства сахара.

Высококвалифицированный персонал, профессиональное оборудование, многолетний опыт наряду с грамотным управлением проекта, гарантирует нашим заказчикам высокое качество монтажа технологического оборудования для производства сахара. Компания "СК Давыдов" гарантирует высокое качество монтажных и пуско-наладочных работ. По завершению монтажа оборудования, выполняются гидравлические испытания, а так же заказчику предоставляется необходимая исполнительная документация.

Качественный монтаж технологического оборудования важен для производственной компании любой отрасли промышленности. Это свидетельствует прежде всего о подходе подрядной компании к своей работе, стремлении оказывать качественные услуги по не завышенным ценам и нести полную ответственность за результат.

Оборудование для производства сахара работает в агрессивной среде с постоянными нагрузками и высокой температуре, поэтому после монтажных работ необходимо проводить качественную теплоизоляцию не только оборудования, но и технологических трубопроводов. Компания "СК Давыдов" использует в своей работе современные технологии по утеплению оборудования и трубопроводов (использование минеральной ваты не всегда целесообразно в отличие от применения сверхтонкой теплоизоляции). Современные технологии и материалы способствуют тепло- и энергосбережению и, как следствие, экономии денежных средств.

При монтаже технологического оборудования - пищевого, химического, нефтехимического, котельного, холодильного оборудования, наша компания осуществляет в соответствии с СНиП. Это гарантирует нашим клиентам качество выполняемых работ и безопасность эксплуатации оборудования. Не мало важным является то, что наша компания выполняет полный комплекс строительных работ. Мы выполняем общестроительные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций, а так же отделочные работы производственных помещений под ключ.


← Назад к списку новостей